Звоните:
Владивосток+7-(423) 202-27-54
Владивосток
Москва \ НовосибирскВладивостокКрасноярскИркутскОмскТюмень
8 800 250-50-80Бесплатный звонок по России

Новогодние скидки!

21.12.2012

С 21 ноября по 21 декабря 2012 года – доставка прессов ПГП бесплатно!

доставка прессов пгп бесплатноКомпания ЧистоГрад поздравляет своих будущих клиентов с наступающим Новым годом и дарит подарки - бесплатную доставку прессов до городов Сибирского федерального округа!

Просто приобретайте любой пакетировочный пресс из серии «Стандарт» в компании ЧистоГрад (для участия в акции необходимо заключить договор и внести 100% предоплату в период с 21 ноября по 21 декабря 2012 года), и мы доставим его на терминал транспортной компании в вашем городе бесплатно!

В акции участвуют города: Омск, Новосибирск, Томск, Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.

Уточнить условия акции, а также узнать срок изготовления, срок доставки и возможна ли доставка приобретенного в нашей компании пакетировочного пресса до вашего города, можно у менеджеров компании ЧистоГрад.

Представленные на сайте акции не суммируются.

Другие новости
07.06.2016
«Роснано» и «Ростех» запустят совместный проект по переработке отходов

Государственная компания «Роснано» совместно с корпорацией «Ростех» рассматривает перспективу запуска проекта переработки мусора.

19.09.2016
Минприроды применят новые технологии для переработки бытовых отходов

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на одном из последних заседаний, призвал Минприроды вплотную заняться осуществлением проекта по переработке твердых бытовых отходов с использованием новейших технологий, а также решить вопрос о поставке электроэнергии, которую вырабатывают мусороперерабатывающие заводы.

24.04.2017
Сразу четыре новых завода по переработке мусора в Тюменской области

Последние заявление главы Тюменского региона Владимира Якушева, было касательно строительства мусороперерабатывающих заводов. Он заявляет, что за прошедший 2016 год, Россия очистила более 12 гектаров от незаконных свалок. Существует утвержденная территориальная схема по утилизации отходов, она рассчитана на 10 лет вперед, именно на ее основе реализуют постановление о строительстве мусороперерабатывающих заводов в Тобольске, Ялуторовске Ишиме и Тюмени.  

22.06.2016
Сбор и переработка мусора в Югре: прогресс очевиден

Власти Югры вплотную занялись организацией селективного сбора отходов на территориях муниципальных образований.

30.06.2010
Экономия в мусоре

Жители 4 домов Новокузнецка уже полгода как платят за вывоз и утилизацию мусора меньше, чем соседи из близлежащих домов. Они воспользовались переходом расчета за мусор с объема на тонны. Строгий учет своих бытовых отходов позволил сэкономить новокузнечанам до 20 тысяч рублей только с одного дома. Но и это не предел, пионеры коммунальной экономии успешно внедрили раздельный сбор мусора..


Рекомендуем к просмотру следующие товары

← Вернуться к списку новостей

Наверх