Notice: Undefined offset: 1 in /home/p/ptbohost/vladivostok.ptbo.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
«Сделаем!» мир чище! во Владивостоке – ЧистоГрад
Звоните:
Владивосток+7-(423) 202-27-54
Владивосток
Москва \ НовосибирскВладивостокКрасноярскИркутскОмскТюмень
8 800 250-50-80Бесплатный звонок по России

«Сделаем!» мир чище!

21.07.2015

В сентябре текущего года отечественная команда «Сделаем!» снова возьмется за очистку несанкционированных свалок по всей РФ. Дата «генеральной уборки» назначена на 19 число: в этот день волонтеры и миллионы россиян избавятся от тонн мусора и сделают мир чуточку чище.

Движение «Сделаем!» в России образовалось не так давно: проект реализуется с 2012 года. Создателями движения стали эстонские активисты, которые приобрели последователей в 112 мировых странах. Первая массовая уборка мусора в России состоялась в сентябре: тогда в гражданской акции приняли участие больше 70 тыс. человек и было собрано 1900 тонн отходов.


Другие новости
19.09.2016
Минприроды применят новые технологии для переработки бытовых отходов

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на одном из последних заседаний, призвал Минприроды вплотную заняться осуществлением проекта по переработке твердых бытовых отходов с использованием новейших технологий, а также решить вопрос о поставке электроэнергии, которую вырабатывают мусороперерабатывающие заводы.

28.07.2015
Швеция открывает «социальный супермаркет»

Осенью этого года в Стокгольме состоится открытие уникального заведения

25.08.2015
В космосе установят оборудование для переработки отходов

Исследования показывают: в космическом околоземном пространстве обретается огромное количество мусора.

07.06.2011
Словенские бизнесмены кемеровский мусор пустят на топливо

В администрации г. Кемерово состоялась встреча с представителями бизнес-структур республики Словения. Речь шла о внедрении передовых технологий в сфере мусоропереработки..

01.09.2010
Новосибирск задыхается от мусора

Мусоропереработчики пишут президенту. В Новосибирске закрыли единственный мусороперерабатывающий завод. В Сибири таких предприятий всего два: у нас и в Новокузнецке...


Рекомендуем к просмотру следующие товары

← Вернуться к списку новостей

Наверх