Notice: Undefined offset: 1 in /home/p/ptbohost/vladivostok.ptbo.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Международная выставка Wasma в Москве во Владивостоке – ЧистоГрад
Звоните:
Владивосток+7-(423) 202-27-54
Владивосток
Москва \ НовосибирскВладивостокКрасноярскИркутскОмскТюмень
8 800 250-50-80Бесплатный звонок по России

Международная выставка Wasma в Москве

13.09.2016

Выставка Wasma снова пройдет этой осенью в Москве. Во время проведения выставки, ведущие российские и европейские производители представят новое, технологичное оборудование для переработки, утилизации, захоронения отходов. Также будут представлены современные технологии по очистке и подготовке воды.

В рамках проведения выставки, посетители смогут выбрать подходящее оборудование, сравнить их технические характеристики, а также заключить соглашения с ведущими компаниями по производству оборудования в данной области.

В этом году, 13-ая международная выставка пройдет в Москве с 18 по 20 октября в КВЦ «Сокольники».


Другие новости
03.09.2009
«Столбы» очистят от мусора

В нынешнем году с территории природного заповедника «Столбы» собираются вывезти 200 тонн мусора, оставленного туристами...

04.05.2017
Экомодули от проекта «Утилизируй правильно»

Проект «Утилизируй правильно» предложил нововведение по грамотной утилизации опасного мусора, такого как ртутные термометры, лампы содержащие ртуть, а также батарейки. Суть введения заключается в монтаже экобоксов - специально разработанных мусорных контейнеров, которые препятствуют разрушению опасных отходов внутри себя. 

22.06.2016
Сбор и переработка мусора в Югре: прогресс очевиден

Власти Югры вплотную занялись организацией селективного сбора отходов на территориях муниципальных образований.

07.06.2011
Словенские бизнесмены кемеровский мусор пустят на топливо

В администрации г. Кемерово состоялась встреча с представителями бизнес-структур республики Словения. Речь шла о внедрении передовых технологий в сфере мусоропереработки..

16.01.2016
В России появится система по утилизации и переработке мусора

Стало известно, что ко второй половине 2017 года в Магнитогорске планируется создать инновационную систему по переработке и утилизации твердых отходов.


Рекомендуем к просмотру следующие товары

← Вернуться к списку новостей

Наверх